Как ухаживать за янтарем

Янтарь и жизненная энергия Земли

Часть территории, где расположена Калининградская область, называется Земландским полуостровом. Этот регион, по мнению эзотериков, играет особую роль в жизни нашей планеты.

Виктор Барабанов, сотрудник Института янтаря в Калининграде, считает, что Земландский полуостров является «мозжечком Земли». Он ответственен за «координацию движений» нашей планеты. И янтарь, запасы которого сосредоточены именно здесь, играет в этом всём важную роль. Ученый считает, что настоящая тайна янтаря - в его роли «жизненной энергии» Земли, хранителем которой является Земландский полуостров. И только когда человечество поймет энергетическую природу янтаря и ауру этого «мозжечка планеты», сможет раскрыть загадку «живого камня».

Секрет влияния янтаря на всё живое

Уникальные свойства янтаря уже давно будоражат пытливые умы ученых, и, совсем недавно калининградские специалисты провели исследование, приблизили человечество еще на один шаг к раскрытию тайны взаимодействия янтаря и окружающего нас мира.

Так, было установлено, что янтарь на энергетическом уровне активно взаимодействует с живыми организмами. Это касается не только животных и людей, но даже и растений. Самое активное взаимодействие, к всеобщему удивлению, зафиксировано с грибами и вирусами. Ученые выяснили, что ярко-желтый янтарь взаимодействует хуже других, прозрачный – активнее, а вот бело-костный янтарь лучше всего взаимодействует с растениями.

Но как именно происходит энергетический обмен между янтарем и живыми организмами пока остается загадкой. Возможно, эта тема является частью более масштабной тайны - роли янтаря в жизни органического мира Земли?

Откуда появился янтарь и какие свойства он имеет

Ученые предполагают, что раскрытие секрета взаимосвязи янтаря с природой может помочь глубже осознать процессы, происходящие в этом удивительном мире. В настоящий момент тайна взаимодействия янтаря с живой природой все ещё остается актуальной и перспективной темой для исследований. Раскрыв её, ученые смогут приоткрыть завесу над более глубокими тайнами органического мира Земли.

Но если вы не совсем доверяете экспертному мнению ученых и хотите лично на себе ощутить всю магию этого волшебного камня – просто начните свое знакомство с украшений из настоящего балтийского янтаря. Позвольте себе ощутить всю его органическую энергетику, пропитанную аурой древности. Носите янтарные украшения и наблюдайте за тем, как они влияют на ваше самочувствие, настроение и жизненную энергию.

Где купить настоящий янтарь?

Приобрести украшения из янтаря на самом деле совсем просто, нужно лишь знать где покупать. Если вы не хотите сомневаться в качестве и подлинности купленного изделия – обращайте свое внимание на компании, которые занимаются янтарным бизнесом уже давно, и дорожат своей репутацией.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент наших изделий из натурального янтаря, и он точно порадует как самых экономных любителей этого камня, так и самых искушенных модников, которые ищут для себя что-то поистине уникальное и дорогостоящее. У нас вы можете приобрести натуральные янтарные бусы, браслеты, серьги, кольца, четки, сумки и многое другое, и это всего в несколько кликов и по доступным ценам. Впустите живую энергию янтаря в свою жизнь и позвольте ей подарить вам невероятные ощущения!

Поделитесь этой записью

Комментарии (0)

Оставьте отзыв или задайте вопрос!