О нашем производстве

О нашем производстве

На протяжении трех поколений наша семья обрабатывала и превращала лучшие камни балтийского янтаря в красивые изделия. Наше производство полного цикла гарантирует, что каждое создаваемое нами янтарное украшение соответствует самым высоким стандартам качества и мастерства.

  • 01Выбор и проверка сырья

    Мы получаем янтарь непосредственно из главных месторождений в Балтийском регионе, закупаем сырье только у АО "Янтарный комбинат". Тщательно осматриваем каждый кусочек необработанного янтаря. Проверяем наличие трещин, примесей и включений, чтобы отобрать только лучшие образцы без дефектов.

  • 02Резьба и формирование

    Используя традиционные методы, передаваемые из поколения в поколение, мы вырезаем и придаем янтарю форму бусин, кабошонов и других форм. Мы обтачиваем или прессуем янтарь, чтобы раскрыть его красивый цвет и естественные узоры.

  • 03Полировка и отделка

    Каждый камень проходит несколько этапов полировки с использованием все более мелких абразивов, пока не засияет сиянием. Ни одно изделие не покидает мастерскую, пока мой отец и дед не одобрят его совершенство.

  • 04Сборка семейной реликвии

    Янтарные браслеты, подвески и ожерелья деликатно собираются прямо в нашей мастерской, с использованием прочных капроновых ниток, или крепкой, но эластичной резинки. Мы намеренно создаем простые, сдержанные дизайны, которые выдержат испытание временем.

  • 05Заключительный осмотр

    Прежде чем продать какой-либо продукт, моя мама критически оценивает его, гарантируя высочайшее качество, отражающее имя и наследие Amber Heart, которые переживут нас всех.

Если вы ищете качественные янтарные изделия, созданные экспертами, которые работают с янтарем от сырья до витрины магазина, мы приглашаем вас просмотреть нашу полную коллекцию, доступную на amberheart.ru. Вы можете быть уверены, что каждое изделие, которое мы создаем, будет соответствовать красоте и теплу натурального янтаря, из которого оно изготовлено.

Была ли эта запись в блоге полезной для вас?

    
`
Софья
`

Автор: Софья

0 подписчики
На данный момент комментариев нет
Свяжитесь с нами

Checkout