Существует несколько вариантов массажеров для лица - из нефрита, янтаря, кварца и других материалов. Каждый имеет свои преимущества и недостатки. Но сегодня мы сосредоточимся на сравнении массажеров из янтаря и нефрита. Оба эти природных камня эффективны для ухода за кожей лица, но есть нюансы.

Массажеры из нефрита отличаются высокой прочностью и долговечностью. Этот камень считается одним из самых "твердых" и служит десятилетиями. Но форма нефритовых массажеров зачастую менее удобная, они меньше стимулируют кровообращение. Янтарь, напротив, оказывает более интенсивное массирующее действие. Форма янтарных массажеров эргономичнее, они лучше расслабляют мимические мышцы. По цене они также выгоднее. Но янтарь менее прочный материал.

Вот основные преимущества янтаря перед нефритом в качестве материала для массажеров:

• Более интенсивный и эффективный массаж

• Лучшее расслабление мимических мышц лица

• Лучшее стимулирование кровотока и уменьшение морщин

• Более эргономичные формы массажеров

Энергия камней

Янтарь считается одним из самых духовных и "энергоемких" природных камней. Он накапливает и передает положительную энергию, снимает стресс.

Янтарь обладает ярко выраженной целительной силой, помогает очищать и регенерировать кожу. Массаж при помощи янтаря позволяет не только физически, но и энергетически омолодить лицо.

Также янтарь обладает уникальными ионизирующими свойствами, которые помогают насытить клетки кислородом и стимулируют обменные процессы.

Нефрит тоже считается целебным камнем, но его духовные качества менее выражены. В основном нефрит ценится за прочность и долговечность.

Если для Вас важна не только физическая, но и энергетическая составляющая массажа, то янтарь будет лучшим выбором. Он обладает более мощным целительным воздействием и помогает не только расслабить, но и омолодить кожу лица.

Не теряйте времени и сделайте правильный выбор в пользу янтаря! На нашем сайте представлены различные модели качественных янтарных массажеров - по разной цене и с разным функционалом. Вы наверняка найдете то, что именно подойдет Вашей коже и потребностям.

Чтобы помочь Вам окончательно определиться, мы рекомендуем посмотреть видео-сравнение массажеров из янтаря и нефрита. В нем разобраны все детали - от дизайна до эффективности. 

Смотрите видео, а затем делайте заказ выбранного вами янтарного массажера и наслаждайтесь эффективным уходом за кожей! Мы гарантируем качество товара и быструю доставку.

Поделитесь этой записью

Комментарии (0)

Оставьте отзыв или задайте вопрос!