Мы хотели бы предупредить наших уважаемых клиентов о мошенническом веб-сайте, использующем похожее доменное имя: amberheart.eu. Этот сайт-подражатель скопировал внешний вид нашего законного сайта amberheart.ru в попытке обмануть клиентов.

Сайт amberheart.eu продает аналогичные товары, но действует нелегально и недобросовестно. Мы настоятельно предупреждаем наших клиентов, чтобы они не совершали никаких покупок и не предоставляли личную информацию этому мошенническому сайту.

Делайте покупки только на нашем официальном сайте amberheart.ru и в наших официальных социальных сетях. Мы не имеем никакого отношения к amberheart.eu и не поддерживаем их продукты.

Пожалуйста, остерегайтесь этого мошеннического сайта-подражателя и совершайте покупки только через amberheart.ru, ваш надежный источник изделий из натурального янтаря.

Безопасность и защита наших клиентов является нашим главным приоритетом. Мы ценим, что вы обратили наше внимание на эту проблему, и приносим извинения за любые неудобства, вызванные этим сайтом-подражателем. Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую с любыми вопросами или проблемами.

Поделитесь этой записью

Комментарии (0)

Оставьте отзыв или задайте вопрос!