Присоединяйтесь к нам на выставке «Янтарный форум 2023»!

Мы рады сообщить, что в очередной раз примем участие в ежегодной международной выставке изделий из янтаря и ювелирных украшений Amber Forum

Это престижное мероприятие пройдет в прекрасном приморском городе Светлогорске Калининградской области с 22 по 25 июня 2023 года. На 4 дня город превращается в Мекку для любителей янтаря, художников и коллекционеров со всего мира.

Уже 6 год Amber Forum служит глобальной торговой площадкой, галереей и источником вдохновения для всего, что связано с янтарем. Выставка привлекает тысячи посетителей и представляет работы сотен талантливых мастеров и дизайнеров янтаря.

Ждём вас!

Мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать наши последние коллекции украшений из янтаря, а так же массажеров и предметов для интерьера из янтаря на нашем стенде во время выставки.

От безупречных ожерелий из балтийского янтаря до скульптур, созданных мастерами-ремесленниками, у нас есть множество новых и традиционных изделий из янтаря, которые вы можете открыть для себя.

янтарный форум 2022

Отмечайте в своих календарях и планируйте присоединиться к нам на Amber Forum 2023! Прогуляйтесь среди павильонов, заполненных потрясающими янтарными творениями, поговорите с дизайнерами и увидите и даже подержите в руках одни из самых красивых образцов этого древнего материала.

Если у вас есть какие-либо вопросы о выставке или нашем участии, пожалуйста, свяжитесь с нами. А пока ждем вас на нашем стенде на Amber Forum 2023!

Поделитесь этой записью

Комментарии (0)

Оставьте отзыв или задайте вопрос!